image1 image2 image3
logo

Отчет по спортивно-массовой работе

Отсчет по спортивно-массовой работе за 1 четверть

 

 

Школьные соревнования

 


Дата

Участники

Ответственные

1.

День бега(60,100м)

12-16 сентября

7-11 классы

Воронова С.С

Малина Г.А

2.

Осенний кросс(1, 1,5, 2,3 км)

3-7 октября

7-11 классы

Воронова С.С

Малина Г.А

3.

Пионербол

25 октября

6 класс

Мирошниченко М. А

 

Районные соревнования в рамках спартакиады Приморского района

 

 

 

1.

Лёгкая атлетика 4-борье

15 сентября

Сборная школы младших  и старших возрастов 20 человек

Малина Г.А Мирошниченко М.А.

2.

Лёгкая атлетика кросс

29 сентября

Сборная 7-11 класс

Малина Г.А Мирошниченко М.А.

3.

Настольный теннис

11-18  октября

Сборная 5-8 класс

Воронова С.С.

4.

волейбол

18-19 октября

Сборная 10-11 класс

Малина Г.А.

 

Городские М.О., спортивные секции

 

 

 

1.

“Кросс Нации”

 

27 сентября

9-11 класс

Малина Г.А.

2.

“Тур. Слёт”

24-25 сентября

сборная 7 класса

Акопян Р.Д. Бойцова С.И.

3.

“Бежим вместе”-акция

8 октября

9 классы

Воронова С.С. Иванова С.В.

4.

“Военно-тематическая игра” “Пейнтбол”

28 октября

Сборная девочек 11 класс

Воронова С.С.

 

Отчёт по спортивно-массовой работе за 2 четверть

 

Школьные соревнования

Дата

Участники

Ответственные

1.

Конкурсы ко дню рождения школы

5-10 октября

6-11 класс

Малина Г.А. Мирошниченко М.А. Воронова С.С.

2.

Товарищеский матч по волейболу  (день толерантности)

6 ноября

Сборная юношей 10-11 классы

Малина Г.А.

3.

Соревнование по потягиванию  “Самый сильный”, соревнования для 6-х кл. «Народный мяч»

10-20 декабря

6-11 класс

Малина Г.А. Воронова С.С. Мирошниченко М.А.

 

Районные соревнования в рамках спартакиады Приморского района

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

Мини футбол

11-15 ноября

Сборная 5 классов

Коробейникова  Н.П. Малина М.А.

2.

“Весёлые старты”

ноябрь

Сборная 4 классов

Мирошниченко М.А. Коробейникова Н.П.

3.

“Весёлые старты”(спартакиада района)

24 ноября-1 декабря

Сборная 4 классов

Мирошниченко М.А. Коробейникова Н.П.

 

Городские соревнования

 

 

 

1.

Весёлые старты(школьная лига)

17 декабря

Сборная 4 классов 1 место

Мирошниченко М.А. Коробейникова Н.П.

Отчёт по спортивно-массовой работе за 3 четверть

Соренование

Класс

Дата

Ответственный

Ш к о л ь н ы е        с о р е в н о в а н и я

Спортивное соревнование, посвященное ДВМФ и СА

5-11

20-22 февраля

Малина.Г.А

Воронова.С.С

Мирошниченко.М.А

Первенство по пионерболу

4 классы

1-ое место

4Б-Девочки

4А-Мальчики

 

15 марта

Коробейникова.Н.П

Олимпиада на основе губернаторских тестов

7-11

1 место-7А

февраль

ВороноваС.С.

Малина.Г.А

Первенство по баскетболу

7-11

1 место-9А

март

Воронова.С.С

Малина.Г.А

Первенство «К стартам готов»

2-3 класс

29 февраля

Мирошниченко.М.А.

Воронова.С.С.

Р а й о н н ы е  с о р е в н о в а н и я

Районные соревнования по плаванию

4-5 класс-сборная школы

8-ое место

14 февраля

Коробеникова.Н.П.

Соревнования по гимнастике

6-7 класс-сборная школы

9-ое место

 

29 февраля

Воронова.С.С.

Мирошниченко.М.А.

Соревнования «К стартам готов»

2-3 классы-сборная школы

6-ое место

13 марта

 

Первенство МО «Чёрная Речка» «кК стартам готов»

2-3 классы-сборная школы

1-ое место

6 марта

 

Г о р о д с к и е  с о р е в н о в а н и я

Лыжня России

Сборная школы

15 февраля

Мирошниченко.М.А

Коробейникова.Н.П

Малина.Г.А.

 

2018  ГБОУ школа №46