image1 image2 image3
logo

Программа праздничных мероприятий

п/п
Название мероприятия
Участники
Сроки проведения
Ответственные
1.
Линейка – старт празднования Дня Рождения Школы
5-7
8-11
28.10.2015
2 перемена
4 перемена
 
2.
Конкурс на создание юбилейного значка
1-11
21.10 – 30.10
разработка положений, доведение сведений до учеников
31.10 – 08.11
выполнение работ (домашнее задание)
09.11 – 16.11
сбор работ
16.11 – 20.11
подведение итогов
Коробкина И.А. Пискунова А.А.
3.
Конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества « Талисман школы»
1-11
21.10 – 30.10
разработка положений, доведение сведений до учеников
31.10 – 08.11
выполнение работ (домашнее задание)
09.11 – 16.11
сбор работ
16.11 – 20.11
оформление выставки
20.11 – 27.11
подведение итогов
Коробкина И.А.
Холмов С.В.
Андреева Е.В.
Ермоленко Е.М.
Пискунова А.А.
4.
Конкурс «Поздравительная открытка»
1-5
21.10 – 30.10
разработка положений, доведение сведений до учеников
31.10 – 08.11
выполнение работ (домашнее задание)
09.11 – 16.11
сбор работ
16.11 – 20.11
оформление выставки
20.11 – 27.11
подведение итогов
Дашевская Е.А.
Романюк А.Р.
Сикиржитская М.В.
5.
Фотоконкурс «Школа в объективе» (по номинациям)
1-11
21.10 – 30.10
разработка положений, доведение сведений до учеников
31.10 – 08.11
выполнение работ (домашнее задание)
09.11 – 16.11
сбор работ
16.11 – 20.11
оформление выставки
20.11 – 27.11
подведение итогов
Зверева Е.В.
Теремова Л.Л.
6.
Конкурс компьютерных презентаций, видеоклипов, фильмов
8-11
Окунева Ж.А.
Бойцова С.И.
7.
Конкурс на лучшее исполнение стихотворения собственного сочинения «Ода школе»
5-11
21.10 – 30.10
разработка положений, доведение сведений до учеников
31.10 – 08.11
выполнение работ (домашнее задание)
09.11 – 13.11
сбор работ, конкурсное прослушивание,
подведение итогов
Сергеева О.А.
8.
Конкурс на лучший перевод с русского на английский язык «Оды школе»
5-11
21.10 – 30.10
разработка положений, доведение сведений до учеников
16.11 – 25.11
сбор работ
25.11 – 30.11
подведение итогов
БычкуноваЕ.В.
Засецкая И.Э.
9.
Конкурс «Праздничная кричалка»
1-11
21.10 – 30.10
разработка положений, доведение сведений до учеников
31.10 – 08.11
выполнение работ (домашнее задание)
Иванова С.В.
Лапенкова Т.М.
Синюкова О.П.
10.
Спортивная эстафета
 
01.12.2015
Мирошниченко М.А.
Коробейникова Н.П.
Воронова С.С.
11.
КВН
 
04.12.2015
Бойцова С.И.
Пертая И.Ю.
12.
Награждение
 
07.12.2015
Эргашева Г.А.
13.
Флешмоб
 
08.12.2015
Эргашева Г.А.
Зверева Е.В.
Программа 08.12.2015 г.
1 урок
5-7 минут
Радиолинейка,
Исполнение песни «Школа на Савушкина»
 
В эфире
«Ода школе»,
читают призеры
Вначале урока, после звонка
В эфире
Поздравления от классов
Перемены
В эфире
Музыкальные поздравления
«С Днем Рождения»
1,2,3 уроки
-
По расписанию
4 урок
-
Флешмоб,
праздничный классный час
5 урок
-
По расписанию
6 урок
 
Праздничный концерт
2018  ГБОУ школа №46