День знаний!

030920202118

Вот и наступил долгожданный и волнительный день – День знаний!

Несмотря на все препятствия этого года наша школа вновь распахивает двери, давая старт новому учебному году!

Директор школы почетный работник общего образования Российской Федерации Эйдемиллер Маргарита Николаевна поздравила первоклассников, будущих выпускников, педагогов и родителей с Днем Знаний.

Первоклассники вместе с родителями обратились к ЕЕ Величеству Пятерке. Выпускники вручили памятные ленты новому поколению нашей школы и загадали желания, отпуская воздушные шарики в голубое небо.

Почетное право дать первый школьный звонок было предоставлено учащемуся 11 «А» класса Артемьеву Михаилу и первокласснице Киселевой Елизавете.

Впервые для учащихся со 2 по 10 класс праздничная линейка прошла в онлайн формате. Первый Звонок был дан учащимися нашей школы Артемьевым Михаилом и Антоновой Кирой.

Ребята из детского общественного объединения «МИР46» перевоплотились в эмоции из мультфильма «Головоломка». К первоклассникам пришли Радость, Брезгливость и Печаль. Увлекательно рассказали о школьной жизни, поиграли с ребятами и подарили памятные подарки.

Первый школьный день продолжился Уроком знаний, Уроком Победы и классными часами.

Желаем всем успехов, терпения, творчества, интересного общения, новых свершений и открытий, крепкого здоровья, добра и благополучия!

Пусть этот год будет для всех успешным и плодотворным!


Печать