Шесть дней с РДШ

С 7 по 12 ноября в детском оздоровительном лагере «Град Детинец - Репино» прошла смена детских социальных инициатив «Раскрой себя» при поддержке Российского движения школьников. В ней приняли участие 17 учеников нашей школы.
Запомнилась смена насыщенной программой, сочетающей в себе образовательные и развлекательные мероприятия. На протяжении шести дней ребята совершенствовали свои навыки на образовательных блоках, улучшали лидерские качества, учились новому на мастер-классах.
Интересная атмосфера, которую создавали организаторы, не оставила равнодушными ребят. Была организована экскурсия в музей-усадьбу И.Е.Репина «Пенаты». Мы увидели дом и быт великого русского художника, узнали об истории создания известных полотен. Совершили прогулку по берегу Финского залива.
Завершилась смена ярким концертом «Open Stage», на котором ребята проявили свою креативность: танцевали, пели, рисовали в режиме «online», читали наизусть прозу.
Мы хотим поблагодарить и выразить искреннюю признательность за хорошую организацию смены всем сотрудникам ДОЛ «Град Детинец-Репино» и надеемся на дальнейшее сотрудничество.


Печать