Педагогический состав в СП «Детский дом»

Адзерихо Александра МихайловнаВоспитатель
2-ая группа

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Уральский педагогический институт им. А.С.Пушкина
Специальность: русский язык и литература
Квалификация: учитель средней школы

Телефон/факс: (812)431-07-94
E-mail: detskiydom46@mail.ru

Биккенина Валентина АлексеевнаВоспитатель
3-я группа

«Почетный работник общего образования»

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Казанский государственый педагогический институт
Специальность: физика
Квалификация: учитель физики и средней школы

Телефон/факс: (812)431-07-94
E-mail: detskiydom46@mail.ru

Евглевский Александр МихайловичИнструктор по физической культуре

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Ленинградский государственный институт физической культуры им. П.Ф.Лесгафта
Специальность: физическая культура и спорт
Квалификация: преподаватель физической культуры и спорта

Кулакова Ольга ОлеговнаВоспитатель
1-ая группа

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Астраханский государственный университет
Специальность: Педагогика и методика начального образования
Квалификация: учитель начальных классов

Телефон/факс: (812)431-07-94
E-mail: detskiydom46@mail.ru

Курчина Антонина ВячеславовнаВоспитатель
3-ая группа

Вид образования: неполное высшее
Образовательное учреждение: Вологодский государственный педагогический институт
Специальность: математика
Квалификация: учитель математики

Телефон/факс: (812)431-07-94
E-mail: detskiydom46@mail.ru

Лезова Лариса ВикторовнаПедагог - психолог

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Институт развития профессионального образования
Специальность: Кандидат педагогических наук
Квалификация: Кандидат педагогических наук

Малышева Татьяна АлександровнаВоспитатель
4-ая группа

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Калмыцкий государственный университет
Специальность: калмыцкий язык и литература, русский язык и литера
Квалификация: филолог, преподаватель кам. языка и лит, русского языка и лит.

Телефон/факс: (812)431-07-94
E-mail: detskiydom46@mail.ru

Мамутова Жанна ВаитовнаВоспитатель
4-ая группа

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Каршинский государственный педагогический институт
Специальность: русский язык и литература
Квалификация: учитель русского языка и литературы

Телефон/факс: (812)431-07-94
E-mail: detskiydom46@mail.ru

Ростило Любовь ВладимировнаВоспитатель
2-ая группа

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Новгородский государственный университет
Специальность: менеджмент организации
Квалификация: менеджер

Телефон/факс: (812)431-07-94
E-mail: detskiydom46@mail.ru

Савенкова Ольга ВладимировнаВоспитатель
1-ая группа

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: СПбГА институт живописи, скульптуры и архитектуры им. И.Е.Репина
Специальность: История и теория изобразительного искусства
Квалификация: Искусствовед

Телефон/факс: (812)431-07-94
E-mail: detskiydom46@mail.ru

Селезнева Елена МатвеевнаСоциальный педагог

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Ленинградский государственный университет им. А.С.Пушкина
Специальность: Государственное и муниципальное управление
Квалификация: менеджер