Педагогический состав в СП «Детский дом»

Биккенина Валентина АлексеевнаВоспитатель
3-я группа

«Почетный работник общего образования»

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Казанский государственый педагогический институт
Специальность: физика
Квалификация: учитель физики и средней школы

Телефон/факс: (812)431-07-94
E-mail: detskiydom46@mail.ru

Педагог-психолог

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: СПб ГАОУВО "Санкт-Петербургский государственный институт психологии и социальной работы"
Специальность: 030302. клиническая психология
Квалификация: клинический психолог

Кулакова Ольга ОлеговнаВоспитатель
1-ая группа

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Астраханский государственный университет
Специальность: Педагогика и методика начального образования
Квалификация: учитель начальных классов

Телефон/факс: (812)431-07-94
E-mail: detskiydom46@mail.ru

Курчина Антонина ВячеславовнаВоспитатель
3-ая группа

Образование: неполное высшее
Образовательное учреждение: Вологодский государственный педагогический институт
Специальность: математика
Квалификация: учитель математики

Телефон/факс: (812)431-07-94
E-mail: detskiydom46@mail.ru

Малышева Татьяна АлександровнаВоспитатель
4-ая группа

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Калмыцкий государственный университет
Специальность: калмыцкий язык и литература, русский язык и литература
Квалификация: филолог, преподаватель калм. языка и лит-ры, русского языка и лит-ры.

Телефон/факс: (812)431-07-94
E-mail: detskiydom46@mail.ru

Мамутова Жанна ВаитовнаВоспитатель
4-ая группа

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Каршинский государственный педагогический институт
Специальность: русский язык и литература
Квалификация: учитель русского языка и литературы

Телефон/факс: (812)431-07-94
E-mail: detskiydom46@mail.ru

Ростило Любовь ВладимировнаВоспитатель
2-ая группа

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Новгородский государственный университет
Специальность: менеджмент организации
Квалификация: менеджер

Образование: среднее профессиональное
Образовательное учреждение: Марыйское педагогическое училище
Специальность: воспитание в дошкольных учреждениях
Квалификация: воспитатель дошкольного учреждения

Телефон/факс: (812)431-07-94
E-mail: detskiydom46@mail.ru

Савенкова Ольга ВладимировнаВоспитатель
1-ая группа

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: СПбГА институт живописи, скульптуры и архитектуры им. И.Е.Репина
Специальность: История и теория изобразительного искусства
Квалификация: Искусствовед

Образование: среднее профессиональное
Образовательное учреждение: Санкт-Петербургское педагогическое училище ( колледж) № 4
Специальность: Воспитание в дошкольных учреждениях
Квалификация: Воспитатель в дошкольных учреждениях

Телефон/факс: (812)431-07-94
E-mail: detskiydom46@mail.ru

Селезнева Елена МатвеевнаСоциальный педагог

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Ленинградский государственный университет им. А.С.Пушкина
Специальность: Государственное и муниципальное управление
Квалификация: менеджер

Образование: среднее профессиональное
Образовательное учреждение: Педагогический колледж №8 Санкт-Петербурга
Специальность: социальная педагогика
Квалификация: социальный педагог