Всероссийская олимпиада школьников

1

2021-2022 УЧЕБНЫЙ ГОД

Положение об организации и проведении школьного и районного этапов всероссийской олимпиады школьников в Приморском районе Санкт-Петербурга в 2021/2022 учебном году


Победители и призеры районного этапа Всероссийской олимпиады школьников

поздравление ВсОШ район-001 поздравление ВсОШ район-002 поздравление ВсОШ район-003
поздравление ВсОШ район-001 поздравление ВсОШ район-002 поздравление ВсОШ район-003 поздравление ВсОШ район-001 поздравление ВсОШ район-002 поздравление ВсОШ район-003

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2021-2022 учебный год, которые прошли на следующий этап!

Русский язык
Баранова Елизавета
Кышла Фатих
Иванова Мария

Литература
Петриченко Анастасия
Сибилева Полина

Астрономия
Дементьев Максим
Матвеев Иван
Сазеев Николай

Физика
Петухов Юрий
Шаманский Николай
Орлов Дмитрий
Соловьев Артем
Никонова Софья
Оськин Алексей
Глушкевич Екатерина
Мазунин Александр
Попова Елена

Экономика
Цалько Елена
Куц Егор
Ногина Анастасия
Огорельцев Петр
Потапова Марфа
Рыжов Михаил
Соловьев Артем
Манукян София
Дементьев Максим

Биология
Рожнов Матвей
Нерет Рената
Медведева Светлана
Кучер Раиса
Петров Егор
Евдокимова Вера
Кулишов Кирилл
Белоусова Вероника
Рудакова Мария
Камочкина Елизавета
Марданова Милана
Толмаков Леонид
Орлов Дмитрий
Кривобоков Егор
Носова Надежда
Павлова Софья
Розова Софья
Зотова Екатерина
Кучер Маргарита
Истомина Ольга
Розова Эвелина
Тимощак Арина
Сергеева Ксения
Петриченко Анастасия
Казакова Мария

Химия
Истомина Ольга
Тимощак Арина
Петров Тимофей
Петриченко Анастасия

Физическая культура
девочки
Меркурьева Елизавета
Марданова Милана
Осташова Анна
Евдокимова Вера
Никонова Дарья
Николаева Елизавета
Ковалева Ульяна
Владимирова Анастасия
Тарибо Евдокия
Базавод Соня
Каллистова Анастасия
Сеничева Валерия
Кратасюк Анастасия
Андреева Ксения
Мудрогеленко Алиса
Гусева Дарья
мальчики
Свидерский Максим
Кулишов Кирилл
Лагунов Макар
Байталов Ярослав
Оськин Алексей

История
Тихонов Тимофей

Обществознание
Исакова Таисия
Сибилева Полина

Английский язык
Васильева Арина
Павлова Софья
Емцева Валерия
Толмаков Леонид
Мамрукова Елена
Серегина Анастасия
Егорова Елизавета
Иванова Софья
Иванова Мария
Маевская Майя
Додонова Алиса
Фирсанова Мария
Когодовский Георгий
Рослякова Анна
Блинова Анна
Автушко Таисия
Чернышова Вера
Любарский Артемий
Афанасьев Александр
Оберман Алиса

ОБЖ
Кузиванова Алина

 Знакомство с результатами школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по предметам: физика, биология, химия, астрономия, математика, информатика. (ссылка для перехода: https://edu.sirius.online/vos )


Победители и призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников
Желаем дальнейших успехов!

 Победители и призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников


Победители и призеры районного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Поздравляем победителей и призёров районного тура Всероссийской олимпиады школьников Поздравляем победителей и призёров районного тура Всероссийской олимпиады школьников


 


Печать