Руководство. Педагогический (научно - педагогический) состав

Посещение школы родителями (законными представителями) обучающихся разрешено только по предварительной записи в приемные часы администрации.
Наличие средств индивидуальной защиты: маска, перчатки, бахилы - обязательно.

Режим работы в летнее время
Часы приема:
вторник — 13.30 — 16.30
четверг — 10.00 — 13.30
Телефон  430-32-51.
Заказ справок, документов предварительно по телефону 430-32-51.

Эйдемиллер Маргарита НиколаевнаЭйдемиллер Маргарита Николаевна

«Почетный работник общего образования Российской Федерации»
«Премия Правительства Российской Федерации в области образования», 2013 г

Образование: высшее профессиональное.
Образовательное учреждение: Ленинградский государственный педагогический институт им.А.И.Герцена, 1989 г.
Специальность: физика
Квалификация: учитель физики и астрономии средней школы.

Второе образование: РГПУ им.А.И.Герцена, 2008 г.
Специальность: менеджмент;
Квалификация: менеджмент организации

Профессиональная переподготовка: РГПУ им.А.И.Герцена, 2007 г.
Специальность: управление образованием.

Часы приема: Вторник с 15.00 до 18.00.

Адрес: 197183, Санкт-Петербург, ул.Савушкина, д.61 , лит. «В»
Тел./факс: (812) 430-32-51
E-mail: sekr.sch46@obr.gov.spb.ru

 

Теремова Лариса ЛеонидовнаТеремова Лариса Леонидовна

«Почетный работник общего образования РФ»

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Ленинградский государственный педагогический институт им.А.И.Герцена
Специальность: педагогика и методика начального обучения
Квалификация: учитель начальных классов

Часы приема: Четверг с 15.00 до 17.00

Адрес: 197183, Санкт-Петербург, ул.Савушкина, д.61 , лит. «В»
Тел./факс: (812) 430-32-51
E-mail: sekr.sch46@obr.gov.spb.ru

Атвиновская Лариса НиколаевнаАтвиновская Лариса Николаевна

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Гомельский государственный университет, 1988 г.
Специальность: математика
Квалификация: Математик. Преподаватель.

Часы приема: Понедельник 15.00-18.00

Адрес: 197183, Санкт-Петербург, ул.Савушкина, д.61 , лит. «В»
Тел./факс: (812) 430-32-51
E-mail: sekr.sch46@obr.gov.spb.ru

Краснопевцева Елена ВладимировнаКраснопевцева Елена Владимировна

«Почетная грамота Министерства просвещения Российской Федерации»

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Казахский государственный университет им. Аль-Фараби, 27.06.1992
Специальность: Химия
Квалификация: Химик. Преподаватель.

Профессиональная переподготовка: ГБУДПО СПб АППО, 25.12.2015
Специальность: менеджмент в образовании.

Часы приема: Вторник 16.00-18.00

Адрес: 197183, Санкт-Петербург, ул.Савушкина, д.61 , лит. «В»
Тел./факс: (812) 430-32-51
E-mail: sekr.sch46@obr.gov.spb.ru

Финагина Елена ИгоревнаФинагина Елена Игоревна

«Почетный работник общего образования Российской Федерации»

Образование высшее профессиональное.
Образовательное учреждение: Ленинградская ордена Ленина лесотехническая академия им. Кирова, 27.06.1989,
Специальность: технология деревоперерабатывающих производств,
Квалификация: Инженер-механик.

Профессиональная переподготовка: Комитет по образованию исполкома Ленсовета Ленинградский Городской институт усовершенствования учителей, 03.07.1991,
Специальность:  Учитель математики.

Часы приема: Вторник 16.00-18.00

Адрес: 197183, Санкт-Петербург, ул.Савушкина, д.61 , лит. «В»
Тел./факс: (812) 430-32-51
E-mail: sekr.sch46@obr.gov.spb.ru

Майконецкая Татьяна ВладимировнаМайконецкая Татьяна Владимировна

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Российский государственный педагогический университет им.А.И.Герцена
Специальность: математика
Квалификация: учитель математики

Часы приема: Среда с 15.00 до 18.00.

Адрес: 197183, Санкт-Петербург, ул.Савушкина, д.61 , лит. «В»
Тел./факс: (812) 430-32-51
E-mail: sekr.sch46@obr.gov.spb.ru

Очкасова Ирина ВикторовнаОчкасова Ирина Викторовна

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Горловский государственный педагогический институт иностранных языков, 2009
Специальность: Педагогика и методика среднего образования. Английский язык и литература.
Квалификация: учитель английского языка и зарубежной литературы.

Часы приема: Пятница с 15.00 до 18.00

Адрес: 197183, Санкт-Петербург, ул.Савушкина, д.61 , лит. «В»
Тел./факс: (812) 430-32-51
E-mail: sekr.sch46@obr.gov.spb.ru

Нечаева Елена РэмовнаНечаева Елена Рэмовна

«Почетный работник общего образования Российской Федерации»

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов, 1994
Специальность – социальная педагогика.

Часы приема: Вторник с 15.00 до 18.00

Адрес: 197183, Санкт-Петербург, ул.Савушкина, д.61 , лит. «Б»
Тел./факс: (812) 431-07-94
E-mail: detskiydom46@mail.ru

Цветков Валерий ВикторовичЦветков Валерий Викторович

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Санкт-Петербургский государственный университет
Специальность: психология
Квалификация: практический психолог

Часы приема: Среда с 15.00 до 18.00

Адрес: 197183, Санкт-Петербург, ул.Савушкина, д.61 , лит. «В»
Тел./факс: (812) 430-32-51
E-mail: sekr.sch46@obr.gov.spb.ru

Горша Анна ДмитриевнаГорша Анна Дмитриевна

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Московская академия экономики и права, 2007 г.,
Специальность: финансы и кредит

Часы приема: Понедельник с 15.00 до 17.00

Адрес: 197183, Санкт-Петербург, ул.Савушкина, д.61 , лит. «Б»
Тел./факс: (812) 430-28-71
E-mail: a.gorsha-46@mail.ru

Васильева Надежда МихайловнаВасильева Надежда Михайловна

«Почетный работник общего образования РФ»
«Почетная грамота министерства образования и науки РФ»

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств, 2000,
Специальность: социально-культурная деятельность.

Часы приема: Вторник с 15.00 до 17.00

Адрес: 197183, Санкт-Петербург, ул.Савушкина, д.61 , лит. «Б».
Телефон/факс: (812)431-07-95
E-mail: nadmih02@mail.ru

Катренко Юлия АлександровнаКатренко Юлия Александровна

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств
Специальность: режиссура
Квалификация: режиссер театрализованных и традиционных форм досуга

Часы приема: Вторник 17.00-19.00

Адрес: 197183, Санкт-Петербург, ул.Савушкина, д.61, лит. «Б».
Телефон/факс: (812) 430-32-51, 8-981-799-01-40
E-mail: jkat@mail.ru

Короткова Наталья ГеннадьевнаКороткова Наталья Геннадьевна

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Ленинградский государственный институт культуры им. Н.К.Крупской, 1986.
Специальность: библиотековедение и библиография.

Часы приема: Вторник с 15.00-17.00

Адрес: 197183, Санкт-Петербург, ул.Савушкина, д.61 , лит. «А»
Тел./факс: (812) 430-22-01
E-mail: sekr.sch46@obr.gov.spb.ru

Афонина Мария АлександровнаАфонина Мария Александровна

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: СПб НОУВПО СПб институт внешнеэкономических связей, экономики и права, 19.12.2004г.
Специальность: Юриспруденция
Квалификация: Юрист

Часы приема: Вторник с 9.00-17.00

Тел./факс: (812) 430-32-51

E-mail: sekr.sch46@obr.gov.spb.ru

Акопян Роберт ДжаниковичПреподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Ленинградское высшее военно-топографическое командное училище
Специальность: командная тактическая аэрофотогеодезия
Квалификация: инженер-аэрофотогеодезия

Аксютина Татьяна АлександровнаУчитель начальных классов
Классный руководитель 1 «А» класса

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: "Санкт-Петербургский институт гуманитарного образования"
Специальность: Менеджмент организации
Квалификация: Менеджер

Образование: среднее профессиональное
Образовательное учреждение: Ленинградское педагогическое училище №2
Специальность: 050709. Преподавание в начальных классах (Учитель начальных классов)
Квалификация: учитель начальных классов, воспитатель

Алексина Дарья АлександровнаУчитель истории и обшествознания

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: АНО ВО "Национальный открытый институт г.Санкт-Петербург"
Специальность: государственное и муниципальное управление
Квалификация: бакалавр

Образование: среднее профессиональное
Образовательное учреждение: Педагогический колледж № 4 Санкт-Петербурга
Специальность: Преподавание в начальных классах
Квалификация: Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области русского языка и литературы

Профессиональная переподготовка: СПбАППО
Специальность: Учитель истории и обществознания

Андреева Елена ВладимировнаУчитель технологии

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Горьковский государственный педагогический институт им.М.Горького
Специальность: педагогика и психология (дошкольная)
Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию

Антонова Марина ВениаминовнаПочетный работник общего образования РФ

Учитель начальных классов
Классный руководитель 4 «А» класса

Образование: среднее профессиональное
Образовательное учреждение: Ленинградское педагогическое училище № 1 им. Н.А.Некрасова
Специальность: преподавание в начальных классах общеобразовательной школы
Квалификация: учитель начальных классов

Арефьева Татьяна АнатольевнаУчитель немецкого языка
Классный руководитель 6 «В» класса

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Калужский государственный педагогический институт им. К.Э.Циолковского
Специальность: немецкий и английский языки
Квалификация: учитель немецкого и английского языков средней школы

Аристова Марина СергеевнаУчитель английского языка

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: ФГБОУ ВО "Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена"
Специальность: преподавание английского языка в общеобразовательных учреждениях
Квалификация: преподаватель английского языка

Бобович Ольга АлександровнаУчитель английского языка

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: СПБГУ аэрокосмического приборостроения
Специальность: Лингвистика
Квалификация: Бакалавр

Профессиональная переподготовка: ООО "Международные Образовательные Проекты" ЦДПО "Экстерн"
Специальность: "Педагогическая деятельность в общем образовании (английский язык)"
Квалификация: "Учитель английского языка"

Бойцова Светлана ИвановнаУчитель географии
Классный руководитель 9 «Б» класса

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Ленинградский государственный областной университет им. А.С.Пушкина
Специальность: география
Квалификация: учитель географии

Бровкина Марина Ивановна«Почетный работник общего образования РФ»

Учитель истории и обществознания
Классный руководитель 5 «А» класса

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Ленинградский государственный педагогический институт им. А.И.Герцена
Специальность: история и обществоведение
Квалификация: учитель истории и обществоведения средней школы

Бычкунова Елена Владиславовна«Почетная грамота министерства образования и науки Российской Федерации»

Учитель английского языка

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Ленинградский государственный педагогический институт им. А.И.Герцена
Специальность: иностранные языки
Квалификация: учитель испанского и английского языков средней школы

Воронова Светлана СтаниславовнаУчитель физической культуры

Образование: среднее профессиональное
Образовательное учреждение: Каменское педагогическое училище Алтайского края
Специальность: Физическая культура
Квалификация: учитель физической культуры

Гуляева Ольга Николаевна«Почетный работник общего образования РФ»

Учитель английского языка

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Коломенский педагогический институт
Специальность: Английский и немецкий языки
Квалификация: учитель английского и немецкого языков

Дашевская Екатерина Александровна«Почетный работник общего образования РФ»

Учитель начальных классов
Классный руководитель 3 «В» класса

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Ленинградский государственный педагогический институт им. А.И.Герцена
Специальность: педагогика и методика начального обучения
Квалификация: учитель начальных классов

Засецкая Ирина ЭолитовнаЗнак «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга»

Учитель английского языка

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Ленинградский государственный педагогический институт им. А.И.Герцена
Специальность: иностранные языки
Квалификация: учитель английского и немецкого языков средней школы

Персональный сайт педагога: https://nsportal.ru/irinazasetskaya

Зверева Елена ВалерьевнаПедагог-организатор

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Санкт-Петербургский институт специальной педагогики и психологии
Специальность: Специальная психология (050716)
Квалификация: психолог для работы с детьми с отклонениями в развитии

Злобина Людмила ДмитриевнаУчитель химии
Классный руководитель 8 «Б» класса

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Ленинградский государственный университет им. А.А.Жданова
Специальность: биология
Квалификация: биолог-физиолог

Зобова Наталья ОлеговнаУчитель начальных классов
Классный руководитель 1 «Б» класса

Образование: среднее профессиональное
Образовательное учреждение: Ленинградское педагогическое училище № 2
Специальность: учитель начальных классов, воспитатель
Квалификация: учитель начальных классов, воспитатель

Кальсков Семен ЮрьевичУчитель физики

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: ГОУ ВПО Пензенский государственный педагогический университет им. В.Г.Белинского
Специальность: Физика (010700)
Квалификация: учитель физики и информатики

Карасева Елизавета МихайловнаУчитель английского языка
Классный руководитель 8 «А» класса

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Балтийский институт экологии , политики и права
Специальность: Юриспруденция
Квалификация: Юрист

Профессиональная переподготовка: СПбАППО
Специальность: Теория и методика обучения (иностранный язык)
Квалификация: Теория и методика обучения (английский язык)

 

Козлова Мария ВладимировнаУчитель начальных классов
Классный руководитель 2 «Б» класса

Образование: среднее профессиональное
Образовательное учреждение: Кировское областное ГПОБУ Кировский педагогический колледж, 28.06.2018г.
Специальность: Преподаватель в начальных классах
Квалификация: Учитель начальных классов.

Кокорева Ирина АнатольевнаКандидат филологических наук

Учитель английского языка
Классный руководитель 6 «А» класса

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет "ЛЭТИ" им. В.И. Ульянова ( Ленина)
Специальность: Связи с общественностью
Квалификация: Специалист

Профессиональная переподготовка: ФГБАОУ ВО Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета " ЛЭТИ"
Специальность: Германские языки
Квалификация: Германские языки

 

Коробейников Андрей ВикторовичУчитель физической культуры

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: ФГБОУ ВПО "Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф.Лесгафта"
Специальность: экономика и управление на предприятии физической культуры и спорта
Квалификация: экономист-менеджер

Профессиональная переподготовка: АНО ВО" МИСАО"
Специальность: Физическая культура в образовательных организациях в условиях реализации ФГОС
Квалификация: Учитель физической культуры

 

Коробейникова Надежда Павловна«Отличник физической культуры и спорта»

Учитель физической культуры

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Государственный институт физической культуры им. П.Ф.Лесгафта
Специальность: физическая культура и спорт
Квалификация: преподаватель физической культуры и спорта

Коробкина Ирина АнатольевнаУчитель изобразительного искусства

Образование: среднее профессиональное
Образовательное учреждение: Ленинградское педагогическое училище № 2
Специальность: учитель рисования и черчения
Квалификация: учитель рисования и черчения общеобразовательной школы

Учитель английского языка

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: ФГАОУ ВО СПб политехнический университет Петра Великого
Специальность: лингвистика
Квалификация: бакалавр

Круглова Ольга ВладимировнаУчитель английского языка
Классный руководитель 7 «А» класса

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена
Специальность: филология
Квалификация: учитель английского и немецкого языков

Кузнецова Елена ВалерьевнаУчитель начальных классов
Классный руководитель 1 «В» класса

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: ГОУ ВПО "СПб государственная лесотехническая академия им. С.М.Кирова"
Специальность: технология химической обработки древесины
Квалификация: инженер

Профессиональная переподготовка: СПбАППО
Специальность: Теория и методика обучения (начальная школа)
Квалификация: Теория и методика обучения (начальная школа)

 

Лапенкова Татьяна Михайловна«Почетный работник общего образования РФ»

Учитель начальных классов
Классный руководитель 4 «В» класса

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Ленинградский государственный педагогический институт им. А.И.Герцена
Специальность: педагогика и методика начального обучения
Квалификация: учитель начальных классов

Ларионова Светлана ЮрьевнаУчитель математики

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена
Специальность: математика
Квалификация: учитель математики и информатики

Левонтуева Светлана ВладимировнаВоспитатель группы продленного дня

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Кемеровский государственный университет
Специальность: 050303. Иностранный язык (Учитель иностранного языка)
Квалификация: филолог, преподаватель французского языка, переводчик

Профессиональная переподготовка: АОУ ДПО РБ РИКУиО
Специальность: Теория и методика обучения истории и обществознанию
Квалификация: Теория и методика обучения истории и обществознанию

Воспитатель группы продленного дня

Образование: среднее профессиональное
Образовательное учреждение: ГБПОУ "Педагогический колледж № 4 Санкт-Петербурга"
Специальность: преподавание в начальных классах
Квалификация: учитель начальных классов

Лучина Наталья Олеговна«Почетный работник общего образования РФ»

Учитель биологии
Классный руководитель 11 «А» класса

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Ленинградский государственный педагогический институт им. А.И.Герцена
Специальность: биология и химия
Квалификация: учитель биологии и химии средней школы

Лучко Лилия ЕвгеньевнаУчитель английского языка

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: ФГАОУВО "СПб государственный университет аэрокосмического приборостроения"
Специальность: 031100. Лингвистика (Бакалавр лингвистики)
Квалификация: Бакалавр

Профессиональная переподготовка:
2020 г. «Учитель английского языка. Лингвистика и межкультурные коммуникации»
Квалификация: учитель английского языка

Майконецкая Татьяна Владимировна

Учитель математики
Классный руководитель 7 «Б» класса

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Российский государственный педагогический университет им.А.И.Герцена
Специальность: математика
Квалификация: учитель математики

Максимова Алла ВладимировнаУчитель немецкого языка

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Удмуртский государственный университет
Специальность: Филология (031000)
Квалификация: Филолог. Преподаватель. Переводчик

Воспитатель группы продленного дня

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Гянджинский государственный педагогический институт им. Г. Зардаби
Специальность: педагогика и методика начального обучения с музыкальным дополнением
Квалификация: преподаватель начальных классов, учитель музыки и пения

Мирошниченко Марина Александровна«Отличник физической культуры и спорта»

Учитель физической культуры

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Государственный институт физкультуры им. П.Ф.Лесгафта
Специальность: физическое воспитание
Квалификация: преподаватель физического воспитания

Мищенко Ольга АнатольевнаУчитель начальных классов
Классный руководитель 2 «В» класса

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Смоленский государственный педагогический университет
Специальность: педагогика и методика начального образования
Квалификация: учитель начальных классов

Воспитатель группы продленного дня

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Ленинградский ордена Дружбы народов государственный институт культуры им. Н.К. Крупской, 1991 г.
Специальность: Культурно-просветительная работа
Квалификация: культпросветработник, режиссер театрального коллектива

Профессиональная переподготовка: Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования, 2004 г.
Специальность: Культурология
Квалификация: История и культура Санкт-Петербурга

Пертая Ирина ЮрьевнаУчитель русского языка и литературы
Классный руководитель 10 «А» класса

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Саратовский государственный педагогический институт им. К.А.Федина
Специальность: русский язык и литература в средней школе
Квалификация: учитель русского языка и литературы средней школы

Рассохина Нина Николаевна«Почетный работник общего образования РФ»

Учитель английского языка

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Казанский государственный педагогический институт
Специальность: история, обществоведение и иностранный язык
Квалификация: учитель истории, обществоведения и английского языка средней школы

Рафальская Олеся ВалентиновнаУчитель начальных классов
Классный руководитель 3 «Б» класса

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена
Специальность: Дошкольная педагогика и психология
Квалификация: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии

 

Романюк Анжелика РубеновнаВоспитатель группы продленного дня

Образование: среднее профессиональное
Образовательное учреждение: Ленинградское педагогическое училище № 4
Специальность: дошкольное воспитание
Квалификация: воспитатель детского сада

Сапрыкина Виктория ВладимировнаУчитель русского языка и литературы
Классный руководитель 5 «Б» класса

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Санкт-Петербургский государственный университет
Специальность: русский язык и литература
Квалификация: филолог-русист, преподаватель русского языка и литературы

Свиридова Ирина НиколаевнаУчитель начальных классов
Классный руководитель 3 «А»

Образование: среднее профессиональное
Образовательное учреждение: Опочецкое педагогическое училище Псковской области
Специальность: 050709. Преподавание в начальных классах (Учитель начальных классов)
Квалификация: учитель начальных классов

Сизикова Жанна ЯковлевнаУчитель информатики и ИКТ

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Кемеровский государственный университет
Специальность: 010101. Математика (Математик)
Квалификация: математик, преподаватель

Профессиональная переподготовка: Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования
Специальность: информатика
Квалификация: учитель информатики

 

Синюкова Ольга Павловна«Почетный работник общего образования РФ»

Учитель русского языка и литературы
Классный руководитель 7 «В» класса

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Ульяновский государственный педагогический институт им. И.Н.Ульянова
Специальность: русский язык и литература
Квалификация: учитель русского языка и литературы

Теремова Лариса Леонидовна«Почетный работник общего образования РФ»

Учитель начальных классов
Классный руководитель 2 «А» класса

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Ленинградский государственный педагогический институт им.А.И.Герцена
Специальность: педагогика и методика начального обучения
Квалификация: учитель начальных классов

Терентьева Екатерина АлександровнаУчитель начальных классов
Классный руководитель 4 «Б» класса

Образование: среднее профессиональное
Образовательное учреждение: Ленинградское педагогическое училище № 1 им. Н.А.Некрасова
Специальность: учитель начальных классов общеобразовательной школ
Квалификация: учитель начальных классов

Тулубенская Наталья ЕвгеньевнаУчитель математики
Классный руководитель 11 «Б» класса

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Ленинградский государственный педагогический институт им. А.И.Герцена
Специальность: математика
Квалификация: учитель математики средней школы

Тывун Валерия ВалерьевнаУчитель русского языка и литературы
Классный руководитель 6 «Б» класса

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: ФГБОУ ВПО "Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена"
Специальность: Родной язык и литература (050302)
Квалификация: учитель родного языка, литературы и русского языка и литературы

Фарафонтова Ольга НиколаевнаУчитель английского языка

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского
Специальность: иностранный язык
Квалификация: учитель английского языка основной общей школы

Финагина Елена ИгоревнаУчитель математики

«Почетный работник общего образования Российской Федерации»

Образование высшее профессиональное.
Образовательное учреждение: Ленинградская ордена Ленина лесотехническая академия им. Кирова, 27.06.1989,
Специальность: технология деревоперерабатывающих производств,
Квалификация: Инженер-механик.
Переподготовка: Комитет по образованию исполкома Ленсовета Ленинградский Городской институт усовершенствования учителей, 03.07.1991,
Специальность:  Учитель математики.

Херодинова Наталия ВикторовнаУчитель истории и обшествознания

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Ленинградский государственный педагогический институт им. А.И.Герцена
Специальность: история с дополнительной специальностью советское право
Квалификация: учитель истории, обществоведения и советского права в средней школе

Холмов Сергей ВитальевичУчитель технологии

Образование: среднее профессиональное
Образовательное учреждение: Мурманское мореходное училище им. И.И.Месяцева
Специальность: эксплуатация судовых силовых установок
Квалификация: техник-судомеханик

Худых Елена ГеннадьевнаУчитель русского языка и литературы
Классный руководитель 9 «А» класса

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Курганский государственный университет
Специальность: Русский язык и литература
Квалификация: Учитель русского языка и литературы средней школы

Черных Ольга ВладимировнаУчитель математики
Классный руководитель 5 «В» класса

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления
Специальность: Экономика и управление на предприятии
Квалификация: Экономист-менеджер

Профессиональная переподготовка: ФГБОУ ВПО Бурятский Государственный Университет
Специальность: Теория и методика преподавания математики
Квалификация: Теория и методика преподавания математики

 

Шарапова Надежда СергеевнаУчитель английского языка

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина
Специальность: педагогическое образование
Квалификация: бакалавр

Шишова Светлана ГенриховнаУчитель музыки

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Ленинградский государственный институт культуры им. Н.К.Крупской
Специальность: культурно-просветительная работа
Квалификация: культпросветработник, руководитель самодеятельного хорового коллектива

Яушкина Елизавета ВладимировнаУчитель английского языка

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: ГОУ ВПО "Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена"
Специальность: История (030400)
Квалификация: учитель истории

Профессиональная переподготовка: СПбАППО
Специальность: Теория и методика обучения. Иностранный язык (английский)
Квалификация: Теория и методика обучения. Иностранный язык (английский)

 

Зверева Елена ВалерьевнаПедагог-организатор

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Санкт-Петербургский институт специальной педагогики и психологии
Специальность: Специальная психология (050716)
Квалификация: психолог для работы с детьми с отклонениями в развитии

Нечаева Елена Рэмовна«Почетный работник общего образования»

Социальный педагог

Образование – высшее профессиональное, Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов, 1994, специальность – социальная педагогика.

Часы приема: Вторник с 15.00 до 18.00

Адрес: 197183, Санкт-Петербург, ул.Савушкина, д.61 , лит. «Б»
Тел./факс: (812) 431-07-94
E-mail: detskiydom46@mail.ru

Селезнева Елена МатвеевнаСоциальный педагог

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Ленинградский государственный университет им. А.С.Пушкина
Специальность: Государственное и муниципальное управление
Квалификация: менеджер

Образование: среднее профессиональное
Образовательное учреждение: Педагогический колледж №8 Санкт-Петербурга
Специальность: социальная педагогика
Квалификация: социальный педагог

Цветков Валерий ВикторовичПедагог - психолог

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Санкт-Петербургский государственный университет
Специальность: психология
Квалификация: практический психолог

Биккенина Валентина АлексеевнаВоспитатель
3-я группа

«Почетный работник общего образования»

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Казанский государственый педагогический институт
Специальность: физика
Квалификация: учитель физики и средней школы

Телефон/факс: (812)431-07-94
E-mail: detskiydom46@mail.ru

Педагог-психолог

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: СПб ГАОУВО "Санкт-Петербургский государственный институт психологии и социальной работы"
Специальность: 030302. клиническая психология
Квалификация: клинический психолог

Кулакова Ольга ОлеговнаВоспитатель
1-ая группа

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Астраханский государственный университет
Специальность: Педагогика и методика начального образования
Квалификация: учитель начальных классов

Телефон/факс: (812)431-07-94
E-mail: detskiydom46@mail.ru

Курчина Антонина ВячеславовнаВоспитатель
3-ая группа

Образование: неполное высшее
Образовательное учреждение: Вологодский государственный педагогический институт
Специальность: математика
Квалификация: учитель математики

Телефон/факс: (812)431-07-94
E-mail: detskiydom46@mail.ru

Малышева Татьяна АлександровнаВоспитатель
4-ая группа

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Калмыцкий государственный университет
Специальность: калмыцкий язык и литература, русский язык и литература
Квалификация: филолог, преподаватель калм. языка и лит-ры, русского языка и лит-ры.

Телефон/факс: (812)431-07-94
E-mail: detskiydom46@mail.ru

Мамутова Жанна ВаитовнаВоспитатель
4-ая группа

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Каршинский государственный педагогический институт
Специальность: русский язык и литература
Квалификация: учитель русского языка и литературы

Телефон/факс: (812)431-07-94
E-mail: detskiydom46@mail.ru

Ростило Любовь ВладимировнаВоспитатель
2-ая группа

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Новгородский государственный университет
Специальность: менеджмент организации
Квалификация: менеджер

Образование: среднее профессиональное
Образовательное учреждение: Марыйское педагогическое училище
Специальность: воспитание в дошкольных учреждениях
Квалификация: воспитатель дошкольного учреждения

Телефон/факс: (812)431-07-94
E-mail: detskiydom46@mail.ru

Савенкова Ольга ВладимировнаВоспитатель
1-ая группа

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: СПбГА институт живописи, скульптуры и архитектуры им. И.Е.Репина
Специальность: История и теория изобразительного искусства
Квалификация: Искусствовед

Образование: среднее профессиональное
Образовательное учреждение: Санкт-Петербургское педагогическое училище ( колледж) № 4
Специальность: Воспитание в дошкольных учреждениях
Квалификация: Воспитатель в дошкольных учреждениях

Телефон/факс: (812)431-07-94
E-mail: detskiydom46@mail.ru

Селезнева Елена МатвеевнаСоциальный педагог

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Ленинградский государственный университет им. А.С.Пушкина
Специальность: Государственное и муниципальное управление
Квалификация: менеджер

Образование: среднее профессиональное
Образовательное учреждение: Педагогический колледж №8 Санкт-Петербурга
Специальность: социальная педагогика
Квалификация: социальный педагог

Катренко Валерия ЕвгеньевнаПедагог дополнительного образования
Объединение: «Мастерская чудес»

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: СПбГУ промышленных технологий и дизайна
Специальность: Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы
Квалификация: Бакалавр

Коробейников Андрей ВикторовичПедагог дополнительного образования
Объединения: «Общая физическая подготовка», «Футбол»

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: ФГБОУ ВПО "Национальныц государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф.Лесгафта"
Специальность: экономика и управление на предприятии физической культуры и спорта
Квалификация: экономист-менеджер

Профессиональная переподготовка: Автономная Некоммерческая организация высшего образования " Московский институт современного академического образования"
Специальность: Физическая культура в образовательных организациях в условиях реализации ФГОС
Квалификация: Учитель физической культуры

Кочуров Георгий МихайловичПедагог дополнительного образования

Образование: среднее профессиональное
Образовательное учреждение: ГБПОУ "Педагогический колледж № 4 Санкт-Петербурга"
Специальность: педагог дополнительного образования
Квалификация: педагог дополнительного образования в области хореографии

Порфирьев Сергей ВладимировичПедагог дополнительного образования
Объединение: «ИЗО – студия»

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна
Специальность: Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы
Квалификация: Бакалавр

Присяжнюк Алина ПетровнаКонцертмейстер

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена
Специальность: Педагогическое образование
Квалификация: Магистр

Педагог дополнительного образования

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: СПб государственный университет информационных технологий, механики и оптики
Специальность: профессиональное обучение (дизайн)
Квалификация: педагог профессионального обучения

Старшова Надежда ВладиславовнаПедагог дополнительного образования
Объединение: «Хореография», «Путь к балету»

Образование: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Санкт-Петербургская государственная академия культуры
Специальность: хореография
Квалификация: преподаватель хореографии, балетмейстер