Руководство. Педагогический (научно - педагогический) состав

Атвиновская Лариса НиколаевнаАтвиновская Лариса Николаевна

Образование – высшее профессиональное, Гомельский государственный университет, 1988 г., специальность – математика

Часы приема: Вторник с 16.00 до 18.00

Адрес: 197183, Санкт-Петербург, ул.Савушкина, д.61 , лит. «В»
Тел./факс: (812) 431-06-06
E-mail: sekr.sch46@obr.gov.spb.ru

Никитина Светлана ФедоровнаНикитина Светлана Федоровна

«Почетный работник общего образования Российской Федерации»

Образование – высшее профессиональное, Ленинградский государственный педагогический институт им.А.И.Герцена, 1982 г., специальность – физика и астрономия.

Часы приема: Среда с 15.00 до 17.00.

Адрес: 197183, Санкт-Петербург, ул.Савушкина, д.61 , лит. «А»
Тел./факс: (812) 431-06-06
E-mail: sekr.sch46@obr.gov.spb.ru

Эргашева Гульнора АзаматовнаЭргашева Гульнора Азаматовна

«Почетный работник общего образования Российской Федерации»

Образование – высшее профессиональное, Ташкентский государственный педагогический институт, 1988г., специальность – русский язык и литература.

Часы приема: Вторник с 15.00 до 17.00.

Адрес: 197183, Санкт-Петербург, ул.Савушкина, д.61 , лит. «В»
Тел./факс: (812) 430-06-06
E-mail: sekr.sch46@obr.gov.spb.ru

Михеева Елена ВасильевнаМихеева Елена Васильевна

«Отличник народного просвещения».

Образование – высшее профессиональное, Коми государственный педагогический институт, 1978 г., специальность – английский и немецкий языки.

Часы приема: Четверг с 15.00 до 17.00.

Адрес: 197183, Санкт-Петербург, ул.Савушкина, д.61 , лит. «В»
Тел./факс: (812) 431-06-06
E-mail: sekr.sch46@obr.gov.spb.ru

Нечаева Елена РэмовнаНечаева Елена Рэмовна

«Почетный работник общего образования»

Образование – высшее профессиональное, Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов, 1994, специальность – социальная педагогика.

Часы приема: Вторник с 15.00 до 18.00

Адрес: 197183, Санкт-Петербург, ул.Савушкина, д.61 , лит. «Б»
Тел./факс: (812) 431-07-94
E-mail: detskiydom46@mail.ru

Катаева Любовь АлександровнаКатаева Любовь Александровна

«Заслуженный учитель Российской Федерации»
«Отличник народного просвещения»

Образование – высшее профессиональное, Псковский государственный педагогический институт им. С.М.Кирова, 1967 г., специальность – английский язык.

Часы приема: Вторник с 15.00 до 17.00.

Адрес: 197183, Санкт-Петербург, ул.Савушкина, д.61 , лит. «В»
Тел./факс: (812) 430-32-51, (812) 431-06-06.
E-mail: sekr.sch46@obr.gov.spb.ru

Горша Анна ДмитриевнаГорша Анна Дмитриевна

Образование – высшее профессиональное, Московская академия экономики и права, 2007 г., специальность – финансы и кредит

Часы приема: Понедельник с 15.00 до 17.00

Адрес: 197183, Санкт-Петербург, ул.Савушкина, д.61 , лит. «Б»
Тел./факс: (812) 430-28-71
E-mail: a.gorsha-46@mail.ru

Васильева Надежда МихайловнаВасильева Надежда Михайловна

«Почетный работник общего образования РФ»
«Почетная грамота министерства образования и науки РФ»

Образование – высшее профессиональное, Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств, 2000, специальность – социально-культурная деятельность.

Часы приема: Вторник с 15.00 до 17.00

Адрес: 197183, Санкт-Петербург, ул.Савушкина, д.61 , лит. «Б».
Телефон/факс: (812)431-07-95
E-mail: nadmih02@mail.ru

Катренко Юлия АлександровнаКатренко Юлия Александровна

Образование – высшее профессиональное, Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств, 2002, специальность – режиссура

Адрес: 197183, Санкт-Петербург, ул.Савушкина, д.61, лит. «Б».
Телефон/факс: (812)431-06-06, 8-981-799-01-40
E-mail: jkat@mail.ru

Цепок Любовь ВасильевнаЦепок Любовь Васильевна

Образование – высшее профессиональное, Ленинградский технологический институт целлюлозно-бумажной промышленности, 1976, специальность - экономика.

Часы приема: Вторник с 15.00-17.00

Адрес: 197183, Санкт-Петербург, ул.Савушкина, д.61 , лит. «Б»
Тел./факс: (812) 430-20-81
E-mail: buchgalter46@yandex.ru

Короткова Наталья ГеннадьевнаКороткова Наталья Геннадьевна

Образование – высшее профессиональное, Ленинградский государственный институт культуры им. Н.К.Крупской, 1986, специальность - библиотековедение и библиография.

Часы приема: Вторник с 15.00-17.00

Адрес: 197183, Санкт-Петербург, ул.Савушкина, д.61 , лит. «А»
Тел./факс: (812) 430-22-01
E-mail: sekr.sch46@obr.gov.spb.ru

Акопян Роберт ДжаниковичПреподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
Классный руководитель 5 «Б» класса

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Ленинградское высшее военно-топографическое командное училище
Специальность: командная тактическая аэрофотогеодезия
Квалификация: инженер-аэрофотогеодезия

Аксютина Татьяна АлександровнаУчитель начальных классов
Классный руководитель 3 «А» класса

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: "Санкт-Петербургский институт гуманитарного образования"
Специальность: Менеджмент организации
Квалификация: Менеджер

Алексина Дарья АлександровнаУчитель истории и обшествознания
Классный руководитель 6 «Б» класса

Вид образования: бакалавр
Образовательное учреждение: АНО ВО "Национальный открытый институт г.Санкт-Петербург"
Специальность: государственное и муниципальное управление
Квалификация: бакалавр

Андреева Елена ВладимировнаУчитель технологии

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Горьковский государственный педагогический институт им.М.Горького
Специальность: педагогика и психология (дошкольная)
Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию

Антонова Марина ВениаминовнаУчитель начальных классов
Классный руководитель 2 «А» класса

«Почётный работник образования»

Вид образования: среднее профессиональное
Образовательное учреждение: Ленинградское педагогическое училище № 1 им. Н.А.Некрасова
Специальность: преподавание в начальных классах общеобразовательной школы
Квалификация: учитель начальных классов

Арефьева Татьяна АнатольевнаУчитель немецкого языка

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Калужский государственный педагогический институт им. К.Э.Циолковского
Специальность: немецкий и английский языки
Квалификация: учитель немецкого и английского языков средней школы

Бобович Ольга АлександровнаУчитель английского языка

Вид образования: бакалавр
Образовательное учреждение: СПБГУ аэрокосмического приборостроения
Специальность: Лингвистика
Квалификация: Бакалавр

Бойцова Светлана ИвановнаУчитель географии
Классный руководитель 7 «Б» класса

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Ленинградский государственный областной университет им. А.С.Пушкина
Специальность: география
Квалификация: учитель географии

Бровкина Марина ИвановнаУчитель истории и обществознания
Классный руководитель 11 «Б» класса

«Почетный работник общего образования РФ»

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Ленинградский государственный педагогический институт им. А.И.Герцена
Специальность: история и обществоведение
Квалификация: учитель истории и обществоведения средней школы

Бычкунова Елена ВладиславовнаУчитель английского языка

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Ленинградский государственный педагогический институт им. А.И.Герцена
Специальность: иностранные языки
Квалификация: учитель испанского и английского языков средней школы

Васильева Елена АлександровнаУчитель английского языка

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена
Специальность: Дошкольная педагогика и психология с дополнительной специальностью - иностранный язык (английский)
Квалификация: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Учитель иностранного языка (английский)

Воронова Светлана СтаниславовнаУчитель физической культуры

Вид образования: среднее профессиональное
Образовательное учреждение: Каменское педагогическое училище Алтайского края
Специальность: Физическая культура
Квалификация: учитель физической культуры

Гуляева Ольга НиколаевнаУчитель английского языка

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Коломенский педагогический институт
Специальность: Английский и немецкий языки
Квалификация: учитель английского и немецкогоязыков

Дашевская Екатерина АлександровнаУчитель начальных классов
Классный руководитель 1 «В» класса

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Ленинградский государственный педагогический институт им. А.И.Герцена
Специальность: педагогика и методика начального обучения
Квалификация: учитель начальных классов

Засецкая Ирина ЭолитовнаУчитель английского языка

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Ленинградский государственный педагогический институт им. А.И.Герцена
Специальность: иностранные языки
Квалификация: учитель английского и немецкого языков средней школы

Зверева Елена ВалерьевнаПедагог-организатор

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Санкт-Петербургский институт специальной педагогики и психологии
Специальность: Специальная психология
Квалификация: психолог для работы с детьми с отклонениями в развитии

Злобина Людмила ДмитриевнаУчитель химии
Классный руководитель 9 «В» класса

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Ленинградский государственный университет им. А.А.Жданова
Специальность: биология
Квалификация: биолог-физиолог

Зобова Наталья ОлеговнаУчитель начальных классов
Классный руководитель 3 «Б» класса

Вид образования: среднее профессиональное
Образовательное учреждение: Ленинградское педагогическое училище № 2
Специальность: учитель начальных классов, воспитатель
Квалификация: учитель начальных классов, воспитатель

Иванова Светлана ВалерьевнаУчитель русского языка и литературы
Классный руководитель 11 «А» класса

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Ленинградский государственный педагогический институт им. А.И.Герцена
Специальность: история с дополнительной специальностью советское
Квалификация: учитель истории

Кальсков Семен ЮрьевичУчитель физики

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: ГОУ ВПО Пензенский государственный педагогический университет им. В.Г.Белинского
Специальность: Физика
Квалификация: учитель физики и информатики

Карасева Елизавета МихайловнаУчитель английского языка
Классный руководитель 6 «А» класса

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Балтийский институт экологии , политики и права
Специальность: Юриспруденция
Квалификация: Юрист

Профессиональная переподготовка: ГУДПО постдипломного педагогического образования
Специальность: Менеджмент в образовании
Квалификация: Менеджмент в образовании

Кокорева Ирина АнатольевнаУчитель английского языка

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет "ЛЭТИ" им. В.И. Ульянова ( Ленина)
Специальность: Связи с общественностью
Квалификация: Специалист

Профессиональная переподготовка: ФГБАОУ ВО Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета " ЛЭТИ"
Специальность: Германские языки
Квалификация: Германские языки

Коробейников Андрей ВикторовичУчитель физической культуры

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: ФГБОУ ВПО "Национальныц государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф.Лесгафта"
Специальность: экономика и управление на предприятии физической культуры и спорта
Квалификация: экономист-менеджер

Профессиональная переподготовка: Автономная Некоммерческая организация высшего образования " Московский институт современного академического образования"
Специальность: Физическая культура в образовательных организациях в условиях реализации ФГОС
Квалификация: Учитель физической культуры

Коробейникова Надежда ПавловнаУчитель физической культуры

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Государственный институт физической культуры им. П.Ф.Лесгафта
Специальность: физическая культура и спорт
Квалификация: преподаватель физической культуры и спорта

Коробкина Ирина АнатольевнаУчитель изобразительного искусства
Классный руководитель 10 «А» класса

Вид образования: среднее профессиональное
Образовательное учреждение: Ленинградское педагогическое училище № 2
Специальность: учитель рисования и черчения
Квалификация: учитель рисования и черчения общеобразовательной школы

Круглова Ольга ВладимировнаУчитель английского языка
Классный руководитель 5 «А» класса

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена
Специальность: филология
Квалификация: учитель английского и немецкого языков

Кузнецова Елена ВалерьевнаУчитель начальных классов
Классный руководитель 3 «В» класса

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: ГОУ ВПО "СПб государственная лесотехническая академия им. С.М.Кирова"
Специальность: технология химической обработки древесины
Квалификация: инженер

Профессиональная переподготовка: Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования
Специальность: Теория и методика обучения (начальная школа)
Квалификация: Теория и методика обучения (начальная школа)

Лапенкова Татьяна МихайловнаУчитель начальных классов
Классный руководитель 2 «В» класса

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Ленинградский государственный педагогический институт им. А.И.Герцена
Специальность: педагогика и методика начального обучения
Квалификация: учитель начальных классов

Ларионова Светлана ЮрьевнаУчитель математики
Классный руководитель 8 «Б» класса

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена
Специальность: математика
Квалификация: учитель математики и информатики

Левонтуева Светлана ВладимировнаВоспитатель группы продленного дня

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Кемеровский государственный университет
Специальность: илолог, преподаватель французского языка, переводчик
Квалификация: ...

Лучина Наталья ОлеговнаУчитель биологии
Классный руководитель 9 «А» класса

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Ленинградский государственный педагогический институт им. А.И.Герцена
Специальность: биология и химия
Квалификация: учитель биологии и химии средней школы

Лучко Лилия ЕвгеньевнаУчитель английского языка

Вид образования: высшее
Образовательное учреждение: ФГАОУВО "СПб государственный университет аэрокосмического приборостроения", 13.06.2018 г.
Специальность: Лингвистика (Бакалавр лингвистики)

Классы:

  • 5А,5Б,5В,3В
  • 2А,2Б,2В (внеурочные занятия)
  • 1А, 1Б (платные)
  • Дошколята!

Максимова Алла ВладимировнаУчитель немецкого языка

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Удмуртский государственный университет
Специальность: Филология
Квалификация: Филолог. Преподаватель. Переводчик

Мирошниченко Марина АлександровнаУчитель физической культуры

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Государственный институт физкультуры им. П.Ф.Лесгафта
Специальность: физическое воспитание
Квалификация: преподаватель физического воспитания

Мищенко Ольга АнатольевнаУчитель начальных классов
Классный руководитель 4 «В» класса

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Смоленский государственный педагогический университет
Специальность: педагогика и методика начального образования
Квалификация: учитель начальных классов

Пертая Ирина ЮрьевнаУчитель русского языка и литературы
Классный руководитель 8 «А» класса

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Саратовский государственный педагогический институт им. К.А.Федина
Специальность: русский язык и литература в средней школе
Квалификация: учитель русского языка и литературы средней школы

Рассохина Нина НиколаевнаУчитель английского языка

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Казанский государственный педагогический институт
Специальность: история, обществоведение и иностранный язык
Квалификация: учитель истории, обществоведения и английского языка средней школы

Рафальская Олеся ВалентиновнаУчитель начальных классов
Классный руководитель 1 «Б» класса

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена
Специальность: Дошкольная педагогика и психология
Квалификация: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Профессиональная переподготовка: Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования
Специальность: Логопедия
Квалификация: Логопедия

Романюк Анжелика РубеновнаВоспитатель группы продленного дня

Вид образования: среднее профессиональное
Образовательное учреждение: Ленинградское педагогическое училище № 4
Специальность: дошкольное воспитание
Квалификация: воспитатель детского сада

Свиридова Ирина НиколаевнаУчитель начальных классов
Классный руководитель 1 «А»

Вид образования: среднее профессиональное
Образовательное учреждение: Опочецкое педагогическое училище Псковской области
Специальность: Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы
Квалификация: ...

Сизикова Жанна ЯковлевнаУчитель информатики и ИКТ

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Кемеровский государственный университет
Специальность: Математика (Математик)
Квалификация: математик, преподаватель

Профессиональная переподготовка: Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования
Специальность: информатика
Квалификация: учитель информатики

Синюкова Ольга ПавловнаУчитель русского языка и литературы
Классный руководитель 5 «В» класса

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Ульяновский государственный педагогический институт им. И.Н.Ульянова
Специальность: русский язык и литература
Квалификация: учитель русского языка и литературы

Степанцева Ирина ФедоровнаУчитель английского языка

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Ташкентский государственный университет им. В.И.Ленина
Специальность: английский язык и литература
Квалификация: филолог, преподаватель английского языка

Теремова Лариса ЛеонидовнаУчитель начальных классов
Классный руководитель 4 «А» класса

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Ленинградский государственный педагогический институт им.А.И.Герцена
Специальность: педагогика и методика начального обучения
Квалификация: учитель начальных классов

Терентьева Екатерина АлександровнаУчитель начальных классов
Классный руководитель 2 «Б» класса

Вид образования: среднее профессиональное
Образовательное учреждение: Ленинградское педагогическое училище № 1 им. Н.А.Некрасова
Специальность: учитель начальных классов общеобразовательной школ
Квалификация: учитель начальных классов

Тулубенская Наталья ЕвгеньевнаУчитель математики
Классный руководитель 9 «Б» класса

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Ленинградский государственный педагогический институт им. А.И.Герцена
Специальность: математика
Квалификация: учитель математики средней школы

Тывун Валерия ВалерьевнаУчитель начальных классов
Классный руководитель 4 «Б» класса

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: ФГБОУ ВПО "Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена"
Специальность: Родной язык и литература (050302)
Квалификация: учитель родногот языка, литературы и русского языка и литературы

Филиппова Светлана АндреевнаУчитель английского языка

Вид образования: магистр
Образовательное учреждение: Санкт-Петербургский Государственный Университет
Специальность: Учитель иностранного языка
Квалификация: Магистр

Херодинова Наталия ВикторовнаУчитель истории и обшествознания

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Ленинградский государственный педагогический институт им. А.И.Герцена
Специальность: история с дополнительной специальностью советское
Квалификация: учитель истории, обществоведения и советского права в средней школе

Холмов Сергей ВитальевичУчитель технологии

Вид образования: среднее профессиональное
Образовательное учреждение: Мурманское мореходное училище им. И.И.Месяцева
Специальность: эксплуатация судовых силовых установок
Квалификация: техник-судомеханик

Худых Елена ГеннадьевнаУчитель русского языка и литературы
Классный руководитель 7 «А» класса

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Курганский государственный университет
Специальность: Русский язык и литература
Квалификация: Учитель русского языка и литературы средней школы

Черных Ольга ВладимировнаУчитель математики

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления
Специальность: Экономика и управление на предприятии
Квалификация: Экономист-менеджер

Профессиональная переподготовка: ФГБОУ ВПО Бурятский Государственный Университет
Специальность: Теория и методика преподавания математики
Квалификация: Теория и методика преподавания математики

Шишова Светлана ГенриховнаУчитель музыки
Классный руководитель 10 «Б» класса

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Ленинградский государственный институт культуры им. Н.К.Крупской
Специальность: культурно-просветительная работа
Квалификация: культпросветработник, руководитель самодеятельного хорового коллектива

Яушкина Елизавета ВладимировнаУчитель английского языка

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: ГОУ ВПО "Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена"
Специальность: История
Квалификация: учитель истории

Профессиональная переподготовка: Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования
Специальность: Теория и методика обучения. Иностранный язык (английский)
Квалификация: Теория и методика обучения. Иностранный язык (английский)

Рубцова Ольга АлександровнаПедагог - психолог

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Череповецкий государственный университет
Специальность: Педагогика и методика дошкольного образования
Квалификация: Педагог дошкольного образования

Профессиональная переподготовка: Санкт-Петербургский государственный университет
Специальность: Психология
Квалификация: Психологическое консультирование

Селезнева Елена МатвеевнаСоциальный педагог

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Ленинградский государственный университет им. А.С.Пушкина
Специальность: Государственное и муниципальное управление
Квалификация: менеджер

Скопинцева Ольга ВикторовнаУчитель-логопед

Уровень образования:
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
Профессиональная переподготовка:

Адзерихо Александра МихайловнаВоспитатель
2-ая группа

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Уральский педагогический институт им. А.С.Пушкина
Специальность: русский язык и литература
Квалификация: учитель средней школы

Телефон/факс: (812)431-07-94
E-mail: detskiydom46@mail.ru

Биккенина Валентина АлексеевнаВоспитатель
3-я группа

«Почетный работник общего образования»

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Казанский государственый педагогический институт
Специальность: физика
Квалификация: учитель физики и средней школы

Телефон/факс: (812)431-07-94
E-mail: detskiydom46@mail.ru

Евглевский Александр МихайловичИнструктор по физической культуре

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Ленинградский государственный институт физической культуры им. П.Ф.Лесгафта
Специальность: физическая культура и спорт
Квалификация: преподаватель физической культуры и спорта

Кулакова Ольга ОлеговнаВоспитатель
1-ая группа

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Астраханский государственный университет
Специальность: Педагогика и методика начального образования
Квалификация: учитель начальных классов

Телефон/факс: (812)431-07-94
E-mail: detskiydom46@mail.ru

Курчина Антонина ВячеславовнаВоспитатель
3-ая группа

Вид образования: неполное высшее
Образовательное учреждение: Вологодский государственный педагогический институт
Специальность: математика
Квалификация: учитель математики

Телефон/факс: (812)431-07-94
E-mail: detskiydom46@mail.ru

Лезова Лариса ВикторовнаПедагог - психолог

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Институт развития профессионального образования
Специальность: Кандидат педагогических наук
Квалификация: Кандидат педагогических наук

Малышева Татьяна АлександровнаВоспитатель
4-ая группа

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Калмыцкий государственный университет
Специальность: калмыцкий язык и литература, русский язык и литера
Квалификация: филолог, преподаватель кам. языка и лит, русского языка и лит.

Телефон/факс: (812)431-07-94
E-mail: detskiydom46@mail.ru

Мамутова Жанна ВаитовнаВоспитатель
4-ая группа

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Каршинский государственный педагогический институт
Специальность: русский язык и литература
Квалификация: учитель русского языка и литературы

Телефон/факс: (812)431-07-94
E-mail: detskiydom46@mail.ru

Ростило Любовь ВладимировнаВоспитатель
2-ая группа

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Новгородский государственный университет
Специальность: менеджмент организации
Квалификация: менеджер

Телефон/факс: (812)431-07-94
E-mail: detskiydom46@mail.ru

Савенкова Ольга ВладимировнаВоспитатель
1-ая группа

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: СПбГА институт живописи, скульптуры и архитектуры им. И.Е.Репина
Специальность: История и теория изобразительного искусства
Квалификация: Искусствовед

Телефон/факс: (812)431-07-94
E-mail: detskiydom46@mail.ru

Селезнева Елена МатвеевнаСоциальный педагог

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Ленинградский государственный университет им. А.С.Пушкина
Специальность: Государственное и муниципальное управление
Квалификация: менеджер

Булавко Татьяна ВладимировнаПедагог дополнительного образования
Объединение: «Хозяюшка»

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Институт специальной педагогики и психологии
Специальность: социальный педагог
Квалификация: социальный педагог-реабилитолог и воспитатель закрытых интернатных учреждений

Катренко Валерия ЕвгеньевнаПедагог дополнительного образования
Объединение: «Мастерская чудес»

Вид образования: бакалавр
Образовательное учреждение: СПбГУ промышленных технологий и дизайна
Специальность: Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы
Квалификация: Бакалавр

Коробейников Андрей ВикторовичПедагог дополнительного образования
Объединения: «Общая физическая подготовка», «Футбол»

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: ФГБОУ ВПО "Национальныц государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф.Лесгафта"
Специальность: экономика и управление на предприятии физической культуры и спорта
Квалификация: экономист-менеджер

Профессиональная переподготовка: Автономная Некоммерческая организация высшего образования " Московский институт современного академического образования"
Специальность: Физическая культура в образовательных организациях в условиях реализации ФГОС
Квалификация: Учитель физической культуры

Порфирьев Сергей ВладимировичПедагог дополнительного образования
Объединение: «ИЗО – студия»

Вид образования: бакалавр
Образовательное учреждение: Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна
Специальность: Бакалавр
Квалификация: Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы

Присяжнюк Алина ПетровнаКонцертмейстер

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена
Специальность: Педагогическое образование
Квалификация: магистр

Старшова Надежда ВладиславовнаПедагог дополнительного образования
Объединение: «Хореография», «Путь к балету»

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Санкт-Петербургская государственная академия культуры
Специальность: хореография
Квалификация: преподаватель хореографии, балетмейстер