Неделя школьного питания

Неделя школьного питанияИнтересно и познавательно прошла неделя, посвященная школьному питанию!
Оформление тематического стенда, выставка рисунков, просмотры мультфильмов о здоровой еде- все это проходило в нашей школе в течение недели школьного питания.

В первых классах проводилась​ игра-викторина "Разговор о правильном питании". Детям рассказали о правильной и здоровой пище, принципах рационального питания​ через загадки, стихи, презентации и мультфильмы. Ребята были активны, любознательны и справились со всеми заданиями. Теперь они точно выберут здоровый образ жизни и будут правильно питаться.
Родители тоже не остались в стороне и посетили нашу школьную столовую в рамках родительского контроля по проверке питания! Представители родительских комитетов начальных классов проверили организацию и качество питания в столовой. Родители попробовали не только горячий завтрак, но и выпечку буфета. Положительные отзывы стали итогом встречи!
Опрос родителей и обучающихся об удовлетворенности школьным питанием продолжается, приглашаем вас пройти по ссылке и принять в нем участие https://фцмпо.рф/опрос/


Печать