Новогодний квест «Ключи к успеху»

24 декабря активисты ДОО «МИР 46» подготовили и провели для учащихся 6-8 классов интерактивный новогодний квест «Ключи к успеху».
Ключи к успеху - игра на командообразование, в которой коллектив учащихся имеет общую цель и достигает её, только взаимодействуя друг с другом.

Ребятам предстояло найти Время, которое обиделось и спряталось из-за нерационального распределения и планирования его ресурса. В ходе квеста участники разгадывали ряд головоломок и выполняли практические задания. За каждое успешно выполненное задание команды получали вознаграждение — ключ к замку от сундука. В итоге, выполняя задания различной сложности, команды должны были получить 6 ключей. На примере увлекательных и не очень сложных заданий ребята учились решать общую задачу, вырабатывая тактику и стратегию её решения.
Игра прошла в тёплой дружеской атмосфере. Каждая команда собрала ключи, и мы открыли сундук. Новый 2020 год наступит вовремя! Дети сплотились во время игры. Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.


Печать