«Праздник книг, цветов, улыбок и друзей!»

«Праздник книг, цветов, улыбок и друзей!»1 сентября — это всегда особый, волнующий праздник. Это - самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это - праздник последнего первого звонка для выпускников. Это праздник и для тех, кто сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями, воспитателями. Зазвучал гимн. Директор школы Эйдемиллер М.Н. поздравила ребят с началом нового учебного года и пожелала успехов в учёбе.

После торжественной линейки учащиеся разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели для детей классные часы по различным темам: «Урок мира», «Урок безопасности», и многие другие.

Как и всегда, мы рады сегодня приветствовать наших детей и надеемся, что этот год будет продуктивным и позитивным для каждого участника образовательного процесса.

С праздником, дорогие дети, родители, учителя!


Печать