«ПУСТЬ ОСЕНЬ ЖИЗНИ БУДЕТ ЗОЛОТОЙ…»

«ПУСТЬ ОСЕНЬ ЖИЗНИ БУДЕТ ЗОЛОТОЙ…»1 октября - Международный День пожилых людей. Эта дата - не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать тёплые слова благодарности за их труд на благо нашей страны.

В преддверии праздника, 27 сентября 2022 года, в библиотеке № 2 им. Д. А. Фурманова Приморского района Санкт-Петербурга было проведено мероприятие «Бабье лето в моде», посвященное Международному дню пожилых людей. Учащиеся ГБОУ школы №46 приняли активное участие в подготовке и проведении мероприятия. Коллективы наших объединений дополнительного образования подарили праздничное настроение пенсионерам. В завершении праздника в глазах, пришедших благодарность, а на лицах - улыбки!
Выражаем свою благодарность администрации муниципального образования «Ланское» за предоставленную возможность выразить наши чувства старшему поколению района!
Педагогический и ученический коллективы нашей школы от всей души поздравляют любимых и дорогих бабушек и дедушек с праздником и желают им крепкого здоровья на долгие годы, бодрости духа, не угасающего интереса к жизни, любви и уважения родных и близких людей!


Печать