У нас в гостях Игорь Шевчук!

У нас в гостях Игорь Шевчук!12 апреля в школьной библиотеке был праздник. Да, самый настоящий праздник для ребят 2 и 4 классов. В гости к нам приехал долгожданный гость - известный детский писатель, журналист и поэт, сценарист и автор песен, папа Смешариков и дядя Фиксиков, создатель компьютерных игр, обладатель премии Корнея Чуковского, лауреат конкурса Сергея Михалкова и просто великолепный артист – Игорь Шевчук.

Так весело нам еще не было ни на одной встрече с писателями! Игорь Шевчук – очень творческий человек, сколько у него в голове разнообразных выдумок. Игорь Михайлович загадывал ребятам веселые загадки, ставил оценки на Уроке смеха. Вместе с ним дети смотрели мультфильмы, пели песни из мультсериала «Фиксики», угадывали по голосам смешариков, танцевали, а также участвовали в конкурсах, выигрывали подарки и даже узнали, что же «происходит в голове» у сценариста.
Дети получили огромное удовольствие от встречи с весёлым, умным и талантливым человеком. Игорь Шевчук каждому участнику встречи подарил книжку- открытку со своим автографом. И в школьной библиотеке появилась новая книга Игоря Шевчука с автографом автора. Ждем новых встреч!


Печать